Großpackungen

16 Produkte ausgewählt

  1. Streufutter traditionell 10kg
    21,99 € 2,19 € per 1 kg
  2. Rotkehlchen-Delikatessen 10kg
    49,99 € Ab 44,99 € 4,99 € per 1 kg
  3. Mischung für kleine Vögel 10kg
    44,99 € Ab 40,99 € 4,49 € per 1 kg
  4. Vollwert-Streufutter (10kg)
    29,99 € Ab 24,99 € 2,99 € per 1 kg
  5. Table Seed Plus (10kg)
    34,99 € Ab 31,49 € 3,49 € per 1 kg
  6. Energiereiche Samen (10kg)
    34,99 € Ab 31,49 € 3,49 € per 1 kg
    • Zusammenarbeit mit Grünen Partnern europaweit
    • Hochwertige Produkte aus eigener Herstellung
    • Mehr als 35 Jahre Spezialist für Natur & Umwelt
  7. Premium Futtersäulen-Leckerbissen 10kg
    34,99 € 3,49 € per 1 kg
  8. Premium Whole Peanuts (10kg)
    47,99 € Ab 37,99 € 4,79 € per 1 kg
  9. Premium Kibbled Peanuts (10kg)
    39,99 € Ab 34,99 € 3,99 € per 1 kg
  10. Black Sunflowers (10kg)
    33,49 € Ab 29,99 € 3,34 € per 1 kg
  11. Striped Sunflower Seeds (10kg)
    20,49 € 2,04 € per 1 kg
  12. Premium Kibbled Sunflower Hearts (10kg)
    47,49 € Ab 43,99 € 4,74 € per 1 kg
    • Zusammenarbeit mit Grünen Partnern europaweit
    • Hochwertige Produkte aus eigener Herstellung
    • Mehr als 35 Jahre Spezialist für Natur & Umwelt
  13. Premium Whole Sunflower Hearts (10kg)
    48,49 € Ab 45,99 € 4,84 € per 1 kg
  14. Karton mit 50 Premium-Meisenknödeln
    • Hohe Qualität und hoher Fettgehalt dank hochwertiger Rohstoffe
    • Hochwertiges Fett sorgt für gute Konsistenz und Wetterfestigkeit
    • Meisenknödel ohne Netze sind ungefährlicher für Vögel
    16,99 € 4,24 € per 1 kg
  15. Karton mit 50 Premium-Meisenknödeln mit Insekten
    • In Zusammenarbeit mit Ornithologen von Naturschutzorganisationen entwickelt
    • Ohne Netz, daher für Vögel ungefährlich und umweltschonend
    • Kalorienreich, durch die Verarbeitung hochwertiger Zutaten
    • Weiches Fett, das gut für den Winter geeignet ist
    17,99 € 3,78 € per 1 kg
  16. Premium Vitalmix 10kg
    44,99 € Ab 39,99 € 4,49 € per 1 kg
    Nicht lieferbar

In dieser Kategorie finden Sie unsere größten Vogelfutterpakete oder Verpackungen - so können Sie von Paketpreisen oder dem günstigsten Preis pro 100g profitieren.