VÖGEL LIEBEN MEISENKNÖDEL...
WIR LIEBEN COOKIES
Wir verwenden Cookies, damit dein Besuch auf unserer Website reibungslos verläuft, von der Speicherung deiner Präferenzen bis hin zur Anzeige des passenden Nistkastens.
🪻Blütezeit-Angebote - bis zu 15 € sparen!
Mein Warenkorb
Wir berechnen 4,99 € pro Bestellung für Versand und Bearbeitung. Bestellungen ab 49,- € werden kostenlos geliefert.
Wir versenden unsere Pakete mit DHL. Die durchschnittliche Lieferzeit beträgt 2 - 3 Werktage. Die Lieferzeit kann je nach Bestellaufkommen variieren. Wenn das Paket unser Lager verlässt, erhältst du eine Versandbestätigung mit einem Link zur Sendungsverfolgung.
| Artikelnr. | 675500119 |
|---|---|
| Marke | CJ Wildlife |
| Breite | 314 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Länge | 313 mm |
| Gewicht | 0.352 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Pulverbeschichtetes Metall |
| Cookie-Name | Typ | Läuft ab | Beschreibung |
|---|